Банер 3 Банер 1 Банер 5 Банер 2

НОВОСТИ

Цветотерапия в постельном белье

Белый цвет – традиционный для постельного белья. Служит воплощением идеального покоя, когда сам человек важнее всего окружающего его мира. Он умиротворяет особо раздражительные натуры, дарит ясность уму, усиливает энергетику, ускоряет процесс засыпания.

Черный цвет – олицетворяет роскошь, особенно если постельное белье украшено тонкой светлой вышивкой. Оно наполняет спальню элегантностью и утонченностью. Кроме того, черный цвет погружает в мир тайн и усиливает воображение, возбуждает и придает сексуальности.

Красный цвет – дарует эротическую энергию, раскрепощает, олицетворяет собой страсть и сильные чувства. Помимо того, красный избавляет от беспокойства и страхов, дарует радость и энергию. Врачи же рекомендуют красное постельное белье для нормализации сердцебиения и давления, улучшения кровообращения.

Желтый и оранжевый цвета – стимулируют творчество, заряжают бодростью, оптимизмом и уверенностью. Они подходит по энергетике людям уравновешенным, добрым и рассудительным. Также помогают справиться с депрессией, страдающим от нее, успокаивают нервы, избавляют от страхов, снимают усталость и придают жизненные силы.

Синий цвет – символизирует свободу, спокойствие, внутреннюю уверенность в своих силах. Он расслабляет, помогает достичь гармонии и душевного равновесия. Синее постельное белье сдерживает негативные эмоции и устраняет их, охлаждает разум.

Голубой цвет – цвет неба и спокойного моря. Постельное белье голубого цвета успокаивает нервную систему, избавляя от ночных кошмаров и даруя полноценный отдых. Считается, что на нем лучше спать людям, занятым днем умственным трудом. Врачи склоняются также к тому, что голубой цвет благоприятно воздействует на дыхательные пути, облегчая связанные с ними заболевания, и избавляет от головных болей.

Зеленый цвет – прекрасно подходит людям, чувствующим или желающим ощутить единение с природой. Он ослабляет напряжение, восстанавливает энергию. Зеленое постельное белье прекрасно усмиряет раздражение и гнев, благотворно воздействуя даже на самых эмоциональных людей. Кроме того, оно способствует духовному росту и наделяет творческими способностями своего обладателя. Врачи рекомендуют такое постельное белье страдающим от головных и мышечных болей.

Розовый цвет – более всего подходит романтическим натурам, например, молодым девушкам. Постельное белье розового цвета успокаивает, оказывает расслабляющее действие. Оно дарит ощущение гармонии, тепла и беззаботности. Кроме того, по мнению многих, розовое белье способствует возникновению самых приятных снов.

Фиолетовый цвет – помогает успокоиться, снимает стресс – но в разумных количествах. При его переизбытке может возникнуть противоположная реакция – нервозность и страх. Постельное белье фиолетового цвета рекомендуют тем парам, чьи чувства начали угасать.

  • Beverli Hills Polo Club
  • Home Line (Китай)
  • Maisonette
  • Руно
  • TAC
  • Home Line (Турция)
  • LeVela
  • Hobby
  • Belle Textile
  • Dormina